Auto-Prem Fürstenfeld

Autohaus Prem



Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Geschäftsführung

Auto Prem Gerhard Prem
Gerhard Prem
Geschäftsführung
verkauf@autohaus-prem.at
03382/52400-2
Auto Prem Michaela Prem-Schneider
Michaela Prem-Schneider
Buchhaltung
buchhaltung@seat-prem.at
03382/52400-11
Auto Prem Fee und Opala
Fee und Opala
Security
 
03382/52400

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Auto Prem Gerhard Prem
Gerhard Prem
Verkaufsleitung
gerhard.prem@seat-prem.at
03382/52400-2
Auto Prem Martin Kopriva
Martin Kopriva
Verkauf Neu- / Gebrauchtwagen
martin.kopriva@seat-prem.at
03382 52 400-13
Auto Prem Marcel Pumm
Marcel Pumm
Verkauf Neu- / Gebrauchtwagen
marcel.pumm@seat-prem.at
03382/52400-15
Auto Prem Daniela Fleck
Daniela Fleck
Disposition/Verrechnung
daniela.fleck@seat-prem.at
03382 52 400-12

Annahme / Ersatzteile / Verrechnung

Auto Prem Christian Neuherz
Christian Neuherz
Serviceleitung
christian.neuherz@seat-prem.at
03382/52400-5
Auto Prem Hannes Krems
Hannes Krems
Serviceberater TOYOTA/Ersatzteile
altenmarkt@autohaus-prem.at
03382/52400-3
Auto Prem Matthias Vogel
Matthias Vogel
Serviceberater SEAT/Ersatzteile
matthias.vogel@seat-prem.at
03382/52400-17
Auto Prem Jutta Schulter-Strobl
Jutta Schulter-Strobl
Serviceassistenz
jutta.schulter-strobl@seat-prem.at
03382 52400

KFZ-Technik

Auto Prem Philipp Hammer
Philipp Hammer
Werkstattleitung/KFZ-Techniker
technik@autohaus-prem.at
03382/52400
Auto Prem Philipp Hirschbeck
Philipp Hirschbeck
KFZ-Techniker/Meister
technik@autohaus-prem.at
03382/52400
Auto Prem Marko Kohl
Marko Kohl
KFZ-Techniker
technik@seat-prem.at
03382/52400
Auto Prem Johannes Spörk
Johannes Spörk
KFZ-Techniker
technik@autohaus-prem.at
03382/52400
Auto Prem Markus Jeitler
Markus Jeitler
KFZ-Techniker
technik@seat-prem.at
03382/52400
Auto Prem Etienne Konrad
Etienne Konrad
KFZ-Techniker Lehrling
 
03382/52400
Auto Prem Nico Feichtinger
Nico Feichtinger
KFZ-Techniker Lehrling
technik@autohaus-prem.at
0338252400
Auto Prem Patric Wiesenhofer
Patric Wiesenhofer
Autoaufbereitung
 
03382/52400
Auto Prem Martina Rath
Martina Rath
Pflege
 
03382/52400
Autohaus Prem GmbH

Altenmarkt 220
8280 FĂĽrstenfeld
verkauf@autohaus-prem.at
Telefon +43 3382 52400
Fax +43 3382 524004
ATU Nr. ATU72134825
Öffnungszeiten

Montag08.00 bis 12.00 u. 13.00 bis 17.00 Uhr
Dienstag08.00 bis 12.00 u. 13.00 bis 17.00 Uhr
Mittwoch08.00 bis 12.00 u. 13.00 bis 17.00 Uhr
Donnerstag08.00 bis 12.00 u. 13.00 bis 17.00 Uhr
Freitag08.00 bis 12.00 u. 13.00 bis 17.00 Uhr
© by www.auto-prem.at | Impressum | Datenschutzerklärung